Набор Пазлы Антистресc 3D 4 фигуры от 6 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Пазлы Антистресc 3D 4 фигуры от 6 лет
Собирай по схемам и раскрашивай!
В набор входит:
4 фигурки для росписи (динозавр, черепаха, обезьянка, слон)
6 неоновых гелиевых стержней.
Размер упаковки: 28х19,5х3,8 см.
Возраст: 6+
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴






