Набор Пенал - раскраска My Color Clutch фломастеры
129 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CCL-02-01U,02U,03U...06U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Пенал - раскраска My Color Clutch фломастеры
"My color clutch" - это уникальный набор креативного творчества, способствующий развитию
художественных способностей, чувства цвета и гармонии у детей и взрослых.
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир
творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант!
Возьмите краски и пенал с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте его как раскраску!
Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете,
а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Раскрашивать пенал можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке,
придавая сияющий блеск своему творению.
Создайте оригинальный пенал с собственным дизайном!
В наборе:
расписной пенал,
6 фломастеров,.
Размер упаковки: 23х12х3 см
Возраст: 5+
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Текстиль |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 129 ₴













