Набор Пластилінове Мило Play Clay Soap средний на украинском
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Пластилінове Мило Play Clay Soap средний на украинском
Все дети и даже взрослые обожают лепить разнообразные фигурки
и игрушки из пластилина своими руками!
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться!
Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать
детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты,
делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
Комплект содержит:
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик, мыльная основа
Размеры: размер в упаковке 18,5 x 13 x 2,5 см
Комплектация: Мыльная основа (6 цветов), 2 формочки, стек, инструкция
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
- Способ упаковки: Коробка







