Набор Сумка - раскраска My Color Bag от 6 лет
443 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CОВ-01-01,02,03,04,05
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Сумка - раскраска My Color Bag от 6 лет
"My color bag" - это уникальный набор креативного творчества!
Радуга ярких оттенков в сочетании с сияющим блеском, откроет сказочный мир
творчества без границ и позволит в полной мере раскрыть Ваш талант!
Возьмите краски и сумку с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску!
Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете, а еще и отдыхаете,
расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Раскрашивать сумку можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
А добавив глиттер в акриловый лак, Вы сможете декорировать любые закрашенные элементы на рисунке,
придавая сияющий блеск своему творению.
Создайте оригинальную сумку с собственным дизайном!
В наборе:
- расписная сумка,
- 12 красок,
- кисточка,
- акриловый лак,
- глиттер.
Размер упаковки: 38х34х8 см
Возраст: 6+
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Текстиль |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 443 ₴






