Набор Сумка - раскраска My Color Pet - Bag от 5 лет
Набор Сумка - раскраска My Color Pet - Bag от 5 лет
Возьмите краски и СУМКУ с нанесенными контурами рисунка и просто раскрасьте ее как раскраску!
Рисунок выполнен в технике ANTISTRESS, раскрашивая его, Вы не просто рисуете,
а еще и отдыхаете, расслабляясь и получая удовольствие от творческого процесса.
Раскрашивать СУМКУ можно как показано на упаковке, либо на свое усмотрение.
А добавив ГЛИТТЕР в акриловый ЛАК, Вы сможете декорировать любые закрашенные
элементы на рисунке, придавая СИЯЮЩИЙ БЛЕСК своему творению.
Почувствуйте себя дизайнером!
Создайте ОРИГИНАЛЬНУЮ СУМКУ с собственным дизайном!
Комплектация:
- сумочка- 1 шт.;
- комплект из 12 акриловых красок;
- кисточка - 1 шт.;
- глиттерные блестки - 1 шт.;
- акриловый лак на водной основе - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Возраст: 5+
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 278 ₴






