Набор Сумка вышитая гладью Fashion Bag от 8 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Сумка вышитая гладью Fashion Bag от 8 лет
«FASHION BAG» – МОДНАЯ, и СОВРЕМЕННАЯ СУМКА, вышитая ЛЕНТАМИ и БИСЕРОМ своими руками!
Комплект для творчества уже содержит все необходимое для создания сумки
и предназначен для юных МОДНИЦ и РУКОДЕЛЬНИЦ!
Вам не придется кроить и сшивать сумку, ведь она уже готова!
Основное преимущество данной вышивки в том, что данную работу можно выполнить за считанные часы.
Все что Вам нужно – это немного времени и желание создать настоящее произведение искусства.
Будьте уверены: наша сумка непременно станет неотъемлемой частью Вашего гардероба
и роскошным аксессуаром, подчеркивающим Вашу индивидуальность, стиль и талант рукоделия.
Возраст: 8+
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴











