Набор Сумка вышитая лентами и бисером Fashion Bag от 8 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Сумка вышитая лентами и бисером Fashion Bag от 8 лет
Комплект для творчества "Fashion Bag". Создай сумку, вышитую лентами и бисером.
В набор входит:
- Сшитая сумка с плетеными ручками и молнией-застежкой. Фабричный покрой и фурнитура
обеспечивают хорошее качество и функциональное применение в повседневной жизни.
- Подробная схема для вышивания нанесена прямо на сумке, что упрощает работу
с подбором бисера и лент, делая процесс вышивания интуитивно понятным, не занимая много времени.
- Комплект атласных лент
- Комплект бисера
- Нитки мулине
- Иголки
- Инструкция
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 37 x 4 x 25 см
Габариты без упаковки: 28,5 x 7 x 21 см
Возраст: 8+
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







