Набор Сумка вышитая лентами и бисером Creative Bag от 12 лет
Набор Сумка вышитая лентами и бисером Creative Bag от 12 лет
Набор для творчества "My Creative Bag" – это удивительный и увлекательный набор для творчества,
который впечатлит вашу маленькую модницу.
Хотя такой набор вполне может понравиться в качестве подарка и взрослой девушке.
Используя содержимое этого набора можно получить совершенно оригинальный и модный аксессуар,
которого не будет больше ни у кого.
При этом сама сумка из комплекта продается уже в готовом виде, ее не нужно сшивать,
а нужно просто ее украсить по нанесенному рисунку или как позволит фантазия.
В набор входят:
сумка,
атласные ленточки,
бисер,
нитки мулине,
иголка,
инструкция с мастер-классом.
Материал: текстиль, пластик, металл.
Размеры упаковки: 39 х 29 х 5 см
Размер сумки: 42 х 34 х 12 см
Возраст: 12+
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Вышивание |
- Цена: 237 ₴














