Набор Сумочка с собачкой ROYAL PET'S от 3 лет


544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RP-01-01U,02U,03U,...07U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Сумочка с собачкой ROYAL PET'S от 3 лет
Набор креативного творчества "ROYAL PET'S" 5 в 1.
Создай свой собственный и неповторимый стиль, раскрашивая две стороны сумочки
акриловыми красками (12 цветов) и декорируя рисунок разноцветными кристаллами.
Кроме того, в наборе есть корона и браслет на руку которые необходимо украсить.
+ плюшевая игрушка.
Вес в упаковке: 450 г
Габариты : 34 x 12 x 21 см
Комплектация:
- Сумочка,
- плюшевая игрушка,
- кисточка,
- корона,
- браслет,
- кристаллы
Возраст: 3+
Цена указана за 1 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 544 ₴








