Набор Фокусника 25 фокусов от 6 лет


352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-25
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Фокусника 25 фокусов от 6 лет
В детском наборе для фокусов есть все необходимые элементы для создания
великолепного представления, способного заворожить любого зрителя.
Вы сможете увидеть
- магические кубики,
- волшебные кольца,
- колоду карт,
- иллюстрированную различными вариантами для сценического представления,
- веревку с секретом,
- предметы которые исчезают,
- детали для создания театральных спецэффектов,
- обыкновенные фокусах.
(3 колпачка, 1 колода карт, 1 чудо-веревка, 4 металлических кольца, 3 игровых кубика,
1 веревка длинной 75 см, 4 резинки, 1 диск с видеоуроками, 1 инструкция)
В набор входит инструкция с пошаговым описание всевозможных уроков и диск с видеоуроками!
Обучаясь фокусам, ребенок развивает в себе внимательность, ловкость рук, аккуратность.
Выступления перед публикой способствуют обучению сценическим выступлениям,
развитию коммуникативных навыков и уверенности в себе.
Возраст: от 6 лет
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 352 ₴






