Набор Фокусника 50 фокусов от 7 лет

493 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-50
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Фокусника 50 фокусов от 7 лет
50 лучших фокусов мира - отличный подарок для активных и любознательных мальчишек и девчонок.
С помощью этого набора Ваш ребенок сможет перевоплотиться в иллюзиониста!
В этом наборе собраны 50 лучших фокусов мира.
Простые фокусы подойдут для детей младшего возраста,
более сложные - для детей старшего возраста.
Все секреты мастерства подробно изложены в иллюстрированной инструкции.
Весь реквизит, необходимый для проведения фокусов, тоже есть в наборе:
колода карт, кольцо на цепочке, магические кубики, гвоздь и многое другое.
Комплектация набора:
резиновый палец 1 шт.;
гвоздь 1 шт.;
пластиковые колпачки- 3 шт.;
колода карт 1 шт.;
машинка, которая печатает деньги 1 шт.;
игральные кубики- 3 шт.;
веревка длиной 75 см 1 шт.;
кольцо на цепочци- 1 шт.;
хусточка- 1 шт.;
набор резинок;
пошаговая инструкция;
Размер упаковки: 39х29х5 см
Вес: 0,54 кг
Возраст: от 7 лет
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 493 ₴







