Набор Фреска из цветного песка Sand Art от 4 лет
97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA-01-01,02,03,04...10
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Фреска из цветного песка Sand Art от 4 лет
Фреска из цветного песка Sand Art - это набор для развития детской креативного творчества,
который развивает воображение ребенка и откроет для ребенка новые ощущения при создании фрески.
Метод рисования картин по номерам с помощью песка и бумажной клеевой основы очень простой
и доставит массу удовольствия художнику!
Никаких специальных навыков и приспособлений для этого не требуется.
Набор содержит:
- бумажный планшет- картина с клейкой основой для создания фрески;
- комплект разноцветного песка;
- Глиттерная блестки;
- инструкция.
Возраст: от 4 лет
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴
- Способ упаковки: Коробка
















