Набор Часы Decoupage Clock с рамкой от 9 лет
179 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DKС-01-01/05
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Часы Decoupage Clock с рамкой от 9 лет
Настенные часы в технике декупаж без рамки – это не просто уникальный и изысканный подарок,
это шедевр, созданный своими руками!
"Decoupage clock" — это серия креативного творчества, разработанная специально для тех,
кто не умеет, но очень хочет научиться, красиво,
а главное – просто и с удовольствием, сделать потрясающие настенные часы.
Все что Вам нужно уже есть в нашем наборе.
Размер упаковки: 33 х 33 х 4 см
Возраст: от 9 лет
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Декупаж |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴
- Способ упаковки: Коробка






