Набор Чехол вышитый лентами и бисер Phone Clutch от 10 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Чехол вышитый лентами и бисер Phone Clutch от 10 лет
Комплект для творчества "My Phone Clutch".
Создай чехол для мобильного телефона, вышитый лентами и расшитый бисером.
Симпатичная плетеная ручка (75 см) позволит носить чехол на шее.
В комплекте есть все необходимое: нитки мулине, атласные ленты, бисер и пошаговая инструкция.
Вес в упаковке: 125 г
Габариты: 20 x 4 x 28 см
Комплектация:
- Холст для чехла,
- Нитки мулине,
- Атласные ленты,
- Бисер
- Пошаговая инструкция
Возраст: от 10 лет
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: Коробка






