Набор для творчества Шкатулка Сверкающая пайетка
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор для творчества Шкатулка Сверкающая пайетка
Набор креативного творчества "Шкатулка своими руками".
Особенностью данного набора является простота исполнения: раскрашивание акриловыми
красками формы-заготовки и декорирование готового изделия дизайнерскими материалами.
Комплект содержит:
- шкатулка пенополистироловая,
- комплект из 6 цветов акриловой краски на водной основе,
- кисточка,
- комплект разноцветных пайеток,
- набор гвоздиков-пинов,
- акриловый лак на водной основе,
- комплект глитерных блесток,
- инструкция.
Вес в упаковке: 285 г
Габариты: 27 x 8 x 19 см
Возраст: от 7 лет.
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Аппликация |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
- Способ упаковки: Коробка







