Набор Шкатулка декорированная пластилином от 5 лет

223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SHBC-01-01U,02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Шкатулка декорированная пластилином от 5 лет
С помощью такого набора, ребенок сможет создать настоящее произведение искусства
собственными руками, откроет в себе новые таланты.
Особенностью данного набора является простота исполнения:
1. Берем форму-заготовку
2. Покрываем форму пластилином, как показано на рисунке
3. Создаем яркие и красочные элементы (в этом вам поможет интсрукция "мастер класс")
4. Украшаем шкатулку разноцветными кристаллами
У ребёнка развивается мелкая моторика пальцев, аккуратность, логическое мышление.
В наборе:
- форма заготовка
- 6 цветов шарикого пластилина
- палетки с кристаллами
- нитки мулине
- инструкция.
Габариты: 27 x 8 x 19 см
Возраст: от 5 лет.
Цена указана за 1 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Аппликация |
- Цена: 223 ₴
- Способ упаковки: Коробка








