Набор Art Décor 2в1 сувениры из гипса на украинском
269 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARTD-02-01
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Art Décor 2в1 сувениры из гипса на украинском
Набор из ГИПСА - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Вы сможете провести время с Вашим ребенком интересно и с пользой!
В наборе есть:
- порошковый гипс;
- акриловые краски 12 цветов;
- 2 формочка из силикона;
- кисточки;
- акриловый лак для покрытия готовой статуэтки;
- губка;
- фиксирующая конструкция;
- гвозди;
- инструкция.
Набор «ART DECOR» 2 в 1 прекрасно развивает художественный вкус и помогает мастерски
овладеть техникой гипсового литья и 3D-росписи.
Составляющие набора рассчитаны на многоразовое использование!
Высота фигурок - 10,5 см
Размер: 29 х 24 х 7 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Литье из гипса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴






