Набор Diamond Pony 4в1 на украинском
413 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPS-01-03U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Diamond Pony 4в1 на украинском
Набор креативное творчество «Diamond Pony» содержит все, что необходимо для веселого досуга:
- мягкая игрушка единорог - 1 шт,
- слайм с бриллиантами - 1 шт,
- магический снег - 1 шт,
- H2O орбисы - 1 шт,
- бомбочка для ванны в форме диаманта - 1 шт,
- комплект кристаллов для создания браслета - 1 шт.,
- тесто для лепки - 4 шт,
- стикеры - 1 шт,
- инструкция - 1 шт.
Маленькие любительницы пони будут в восторге.
Возраст: от 3 лет.
Размер: 19 х 22 х 14 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴






