Набор Dino Boom Box на русском от 3 лет
218 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DBB-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Dino Boom Box на русском от 3 лет
Игрушка-сюрприз «Dino Boom Box» будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают
досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе:
- карточки Doobl Image Dino,
- кинетический песок Dino Sand,
- формочки для для песка - 3шт ,
- бомбочка для ванны Dino Bomb в виде яйца+сюрприз внутри - 1шт,
- набор наклеек Dino Stickers - 1шт,
- флештату Dino tattoo - 1шт
- растущий динозавр - 3шт,
- инструкция - 1шт.
Маленькие любители динозавров будут в восторге.
Возраст: от 3 лет.
Размер: 19 х 19 х 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Песочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴






