Набір Dino Land 7в1 ігри,творчісь, досліди українською від 5 років

327 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Dino Land 7в1 ігри, творчісь, досліди українською від 5 років
Набор "Dino Land" содержит большое количество увлекательных игр и опытов,
которые перенесут вас в удивительный мир динозавров.
Идя тропинкой древних рептилий, юный следопыт получит море ярких эмоций , а так же
пополнит словарный запас, улучшит стратегическое мышление и память.
Комплектация:
- Химический эксперимент "Вулкан",
- тесто для лепки,
- магнитный слайм,
- настольная игра - 2,
- дино викторина,
- магический снег.
Возраст: от 5 лет.
Вес в упаковке: 670 г
Размер: 37 х 27 х 5,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴






