Набор Dino Surprise Box 23x30 см от 5 лет



658 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DSB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Dino Surprise Box 23x30 см от 5 лет
Игрушка-сюрприз "Dino Surprise Box" будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов,
которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе :
- окаменелый слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт.;
- стек - 2 шт.;
- кисточка - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 2 шт.;
- шариковый пластилин "Bubble Clay Fluoric" - 2 шт.;
- игрушка-перчатка "Triceratops" - 1 шт.;
- вязкая масса-лизун в пластиковой колбе - 2 шт.;
- яйцо-сюрприз - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт
Возраст: 5+
Размер: 29 х 20 х 20 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 658 ₴








