Набор Dino WOW Box 27x36 см от 5 лет


895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Dino WOW Box 27x36 см от 5 лет
Игрушка-сюрприз "Dino WOW Box" будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов,
которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе :
- окаменевший слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт .;
- стек - 2 шт .;
- кисточка - 2 шт .;
- блистерная форма "динозавр" - 4 шт .;
- пакет гипсового порошка - 1 шт .;
- комплект из 6 цветов акриловой краски - 1 шт .;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт .;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г
- формочки для лепки - 2 шт .;
- игрушка-перчатка "T-Rex" - 1 шт .;
- вязкая масса-лизун в пластиковой cклянци - 2 шт .;
- магнитный кубик - 1 шт .;
- магнитная лента - 1 шт .;
- яйцо-сюрприз - 1 шт .;
- квест-игра "BEST QUEST DINO" - 1 шт .;
- карточная игра "Диновикторина" - 1 шт .;
- инструкция - 1 шт.
Возраст: 5+
Размер: 36 х 27 х 27 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴








