Набор Pony Castle 28х26 см от 5 лет


636 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPS-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Pony Castle на 28х26 см от 5 лет
Набор креативного творчества Pony Castle - это невероятное сочетание всего, что так нравится детям.
Во-первых, яркие сюрпризы и любимые игрушки.
А во-вторых, захватывающий инструмент для творчества и познания окружающего мира.
Благодаря «Pony Castle» дети не просто развиваются, но и делают это с огромным интересом и удовольствием.
В наборе:
- мягкая игрушка единорог - 1 шт.,
- слайм - 1 шт.,
- кинетический песок - 1 шт.,
- формочки - 4 шт.,
- бомбочка для ванны - 2 шт.,
- комплект кристаллов для создания браслета - 1 шт.,
- резинка для создания браслета - 1 шт.,
- игровые карты к игре "Кто я?" - 56 шт.,
- орбизы H2O - 1шт.,
- искусственный снег "Magic Snow" - 1 шт.,
- лист с флеш-тату 1 шт.,
- инструкция - 1 шт.
Возраст: 5+
Размер: 28 х 26 х 12 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴






