Набор Pony Land 7в1 игры и творчество на русском от 5 лет
Набор Pony Land 7в1 игры и творчество на русском от 5 лет
Увлекательный игровой набор для девочек «Pony Land» («Пони и Единорожки») содержит много
маленьких волшебных аксессуаров, которые непременно понравятся Вашему ребенку.
Вместе с радужными пони и единорогами маленькая принцесса перенесется в волшебный мир
игр и творчества, а так же получит море ярких впечатлений!
В набор «PONI LAND» для девочек (7 в 1) входит:
- светящаяся масса для лепки (белая) «Bubble Clay Fluoric» (3 шт.);
- масса для лепки ультра-легкая (цветная) «Air ClayFluoric» (3шт.);
- искусственный снег «Magic Snow» (1 пакет.);
- волшебный растущий слайм «Unicorn Slime» (1 шт.);
- настольная игра-бродилка (1шт.);
- цветные фишки (4х2 шт.);
- кубик (1 шт.);
- детская карточная игра «ФортУно» (56 карт);
- набор для плетения фенечек из ниток;
- комплект разноцветных ниток мулине;
- картонная заготовка «Облачко» (1 шт.);
- стразы-сердечки;
- инструкция.
Лепка – один из самых увлекательных и интересных видов детского творчества.
Помните, что любая Масса для лепки помогает развить у ребенка мелкую моторику,
воображение, способствуют развитию мышления и логики у малыша.
Развивающая игра-бродилка тоже не просто понравится Вашему ребенку, но и на
подсознательном уровне будет способствовать изучению букв, цифр и счету.
Благодаря такому Большому набору для игр и творчества, Вы сможете занять Вашего ребенка не на один вечер!
Размер игрового поля: 42 х 30 см
Количество игроков: от 2 до 6
Размер красивой подарочной коробки: 37 х 27 х 5,5 см
Возраст: 5+
Размер: 37 х 27 х 5,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 263 ₴









