Набор Pony Love 20х19 см от 5 лет

300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BPS-01-02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Pony Love 20х19 см от 5 лет
Набор Pony Love - это настоящая мечта, в которой есть всё, и даже больше!
В набор входит:
- Squish Pony - 1 шт.;
- Princess Pony Slime - 1 шт.;
- Magic Pony Sand - 1 шт.;
- формочки - 2 шт.;
- бомбочка для ванной в форме сердца - 1 шт.;
- комплект кристаллов для создания браслета - 1 шт.;
- резинка для создания браслета - 1 шт.;
- комплект стикеров - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Размер набора в упаковке 20 х 19 х 10 см
Возраст 5+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴








