Набор Unicorn Boom Box от 3 лет

243 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BUB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Unicorn Boom Box от 3 лет
«Boom Unicorn Box» – это набор, в котором Ваш ребенок найдет множество фантастических
сюрпризов и во время игры сможет погрузится в незабываемый мир сказочных пони и единорожек.
Комплектация:
- песок кинетический "Magic Poi Sad" 150 грамм 1 шт;
- воздушный пластилин в брикете 3 шт;
- нитки мулине 4 шт;
- подвеска 1 шт;
- настольная игра "Doobl image" 1 шт;
- лист с флештату 1 шт;
- яйцо-сюрприз 1 шт;
- инструкция 1 шт.
Размер набора в упаковке 18,5 х 18,5 х 4 см
Возраст 3+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 243 ₴








