Набор Unicorn Surprise Box 23x30 см на украинском от 3 лет

676 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: USB-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Unicorn Surprise Box 23x30 см на украинском от 3 лет
Игрушка-сюрприз Dino Surprise будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов,
которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе есть:
- пластилин Air Clay Fluoric - 4 шт.;
- кинетический песок Stretch Sand - 200 г.,
- формочки для лепки - 2 шт.;
- мягкая игрушка единорог - 1 шт.;
- расческа - 1 шт.;
- шпилька - 1 шт.;
- вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт.;
- вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт.;
- карточная игра «Doobl Unicorn Image» - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Вес в упаковке: 1560 г
Габариты в упаковке: 21 x 21 x 31 см
Возраст 3+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1560 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴






