Hабор Шарики H2Orbis Big Creative Box 3в1 на украинском
427 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ORBK-01-01U 69038
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор Шарики H2Orbis Big Creative Box 3в1 на украинском
Увлекательный набор для детского творчества!
А также великолепный подарок для деток старше трех лет.
В комплекте кроха найдет множество разнообразных приспособлений и материалов
для захватывающих экспериментов.
Набор включает в себя:
- специальные гидрогелевые шарики, «растущие» в воде,
- надувную песочницу,
- кинетический песочек,
- тесто для лепки,
- формочки,
- насос,
- детальную инструкцию.
Чтобы получить гидрогелевые шарики, необходимо поместить заготовленные сухие гранулы
в воду на 3-7 часов, после чего их можно использовать для игры или украшения.
Возраст: 3+
Габариты: 8,5 х 34,5 х 23 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 427 ₴






