Hабор Шарики H2Orbis на русском от 3 лет
43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RLX-01-01U,02U,03U,04U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор Шарики H2Orbis на русском от 3 лет
Увлекательный набор для детского творчества!
А также великолепный подарок для деток старше трех лет.
В комплекте кроха найдет множество разнообразных приспособлений и материалов
для захватывающих экспериментов.
Высыпьте сухие гранулы (шарики) в глубокую миску с водой комнатной температуры
(на 3- 6 часов).
Полимерные гранулы увеличиваются в десятки раз.
Если шарики впитали не всю воду - слейте лишнюю жидкость.
Готовые шарики используйте для игры или украшения.
В наборе:
- кинетический песок (100 г),
- гидрогелевые шарики,
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы ребенок не глотал шарики!
Возраст: 3+
Габариты: 13 x 2,5 x 9 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 32 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 43 ₴











