Игра Клевая рыбалка и Кинетический песок 1200 г 2в1
Игра Клевая рыбалка и Кинетический песок 1200 г 2в1
Кинетический песок KidSand - приятный на ощупь, пластичный, фактурный,
принимающий любые формы массы для лепки.
Этот песочек моментально завоевал любовь детей и взрослых.
Кинетический песок легко убирается с поверхности и не рассыпается как обычный песок.
Надувная песочница - бассейн превращается в замечательную "водоем" с 15 рыбками
для настольной рыбалки.
Эта игрушка, обеспечивает долгие часы разнообразных веселых игр.
Комплектация:
- надувная песочница - бассейн (60 х 45 см),
- маленький насос,
- магнитная удочка,
- 15 рыбок,
- 3 цвета песка KidSand по 400 г,
- 8 формочек (4 в виде животных, 4 - башен замков).
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты: 34 х 22,5 х 7 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴






