Кинетический песок KidSand банка 1200 г от 3 лет
217 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KS-01-04
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Кинетический песок KidSand банка 1200 г от 3 лет
Кинетический песок - приятный на ощупь, пластичный, фактурный,
принимающий любые формы массы для лепки.
Этот песочек моментально завоевал любовь детей и взрослых.
Кинетический песок легко убирается с поверхности и не рассыпается как обычный песок.
Комплектация:
- кинетический песок 1200г (есть разные цвета)
- формочки.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты: 13 х 13 х 12 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Ширина | 13 см |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴






