Кінетичний пісок Stretch Sand пакет 350 г російською від 3 років
Для Дитячих садків, Шкіл та спільних покупок дивіться спеціальні ціни:
Кінетичний пісок Stretch Sand пакет 350 г російською від 3 років
Кінетичний пісок - приємний на дотик, пластичний, фактурний,
приймає будь-які форми маси для ліплення.
Цей пісочок моментально завоював любов дітей і дорослих.
Кінетичний пісок легко забирається з поверхні і не розсипається як звичайний пісок.
Комплектація:
- кінетичний пісок 350 г
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 13 х 20 х 3 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Довжина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Висота | 3 см |
| Вага | 350 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 101 ₴






