Набор Air Clay Воздушный пластилин 7 цветов от 3 лет


64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARCL-01-01U,02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Air Clay Воздушный пластилин 7 цветов от 3 лет
Воздушный пластилин - отличный подарок Вашему ребенку!
Усовершенствованная формула пластилина не прилипает к рукам, одежде и мебели
и не имеет неприятный запах!
Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий.
Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. И даже в таком виде является легким
и пружинящим.
Вы легко можете сделать брелок или магнитик на холодильник своими руками.
Комплектация:
- 7 разноцветных брикетов,
- магнитик,
- "живые глазки" - 2 шт.,
- карабин,
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 6 x 2 x 19 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 30 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 7 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 ₴






