Набор Air Clay Воздушный пластилин 16 цветов на русском от 3 лет


102 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARCL-04-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Air Clay Воздушный пластилин 16 цветов на русском от 3 лет
Воздушный пластилин - отличный подарок Вашему ребенку!
Усовершенствованная формула пластилина не прилипает к рукам, одежде и мебели
и не имеет неприятный запах!
Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий.
Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. И даже в таком виде является легким
и пружинящим.
Вы легко можете сделать брелок или магнитик на холодильник своими руками.
Комплектация:
- воздушный пластилин 16 штук
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 22 х 15,5 х 2,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Количество цветов в наборе | 16 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 102 ₴






