Hабор Air Clay FLUORIC Воздушный пластилин 4 цвета от 3 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Hабор Air Clay FLUORIC Воздушный пластилин 4 цвета от 3 лет
Воздушный пластилин - отличный подарок Вашему ребенку!
Усовершенствованная формула пластилина не прилипает к рукам, одежде и мебели
и не имеет неприятный запах!
Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий.
Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. И даже в таком виде является легким
и пружинящим.
Вы легко можете сделать брелок или магнитик на холодильник своими руками.
Комплектация
- Пластилин,
- Живые глазки,
- Инструкция.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 9,1 х 12,2 х 2,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 32 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴











