Hабор Air Clay FLUORIC в брикетах от 3 лет
7 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARCL-F-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор Air Clay FLUORIC в брикетах от 3 лет
Воздушный пластилин - отличный подарок Вашему ребенку!
Усовершенствованная формула пластилина не прилипает к рукам, одежде и мебели
и не имеет неприятный запах!
Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий.
Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. И даже в таком виде является легким
и пружинящим.
Вы легко можете сделать брелок или магнитик на холодильник своими руками.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 8,5 x 3 x 2 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 110 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 ₴














