Набір Bubble Clay Кульковий пластилін 8 кольорів українською від 3 років
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BBC-04-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набір Bubble Clay Кульковий пластилін 8 кольорів українською від 3 років
"BUBBLE CLAY" - это шариковый пластилин улучшенной формулы.
Он состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных клеевым раствором.
Его главное преимущество - простота.
Детали очень легко соединяются между собой: достаточно приложить их друг к другу -
и они склеятся без каких-либо усилий. Высыхающие фигурки затвердевают.
Лепка из такого материала - сплошное удовольствие и один из самых
любимых детских занятий!
Это увлекательно и очень полезно, ведь работа с таким материалом
тренирует мелкую моторику рук, связанную с формированием речи,
способствует развитию воображения, мышления и
художественных способностей Вашего ребенка.
Лепите с удовольствием!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 12,2 х 2,1 х 16,2 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 20 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴






