Набір Bubble Clay FLUORIC 6 кольорів від 3 років


67 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: BBC-FL-6-01U,02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набір Bubble Clay FLUORIC 6 кольорів від 3 років
"BUBBLE CLAY" - це кульковий пластилін покращеної формули.
Він складається з маленьких пінопластових кульок, скріплених клейовим розчином.
Його головна перевага - простота.
Детали очень легко соединяются между собой: достаточно приложить их друг к другу -
и они склеятся без каких-либо усилий. Высыхающие фигурки затвердевают.
Лепка из такого материала - сплошное удовольствие и один из самых
любимых детских занятий!
Это увлекательно и очень полезно, ведь работа с таким материалом
тренирует мелкую моторику рук, связанную с формированием речи,
способствует развитию воображения, мышления и
художественных способностей Вашего ребенка.
Лепите с удовольствием!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 19 x 6,5 x 2 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 30 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | Застигаючий пластилін |
| Кількість кольорів у наборі | 6 |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 19 см |
| Ширина | 6 см |
| Висота | 2 см |
| Вага | 70 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 67 ₴






