Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Bubble Clay Вітражна картина від 3 років
"BUBBLE CLAY" Витражная Картина – это набор креативного творчества.
Возьмите прозрачную форму заготовку и заполните ее пластилином.
Вы можете «раскрасить» картину по-своему или сделать по примеру на нашей упаковке.
Из оставшегося материала Вы можете сделать фигурку, магнит на холодильник.
Лепка из шарикового пластилина – сплошное удовольствие и одно из любимейших детских
занятий, популярность которого не ослабевает со временем.
В набор входит:
- пластилин;
- "живые глазки";
-нитка;
- магнитная лента;
- инструкция.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 2,5 х 20 х 27 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 18 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | Застигаючий пластилін |
| Кількість кольорів у наборі | 6 |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Висота | 2 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 138 ₴








