Hабор пластилина Air Clay + Bubble Clay 12 шт на украинском від 3 років
Hабор пластилина Air Clay + Bubble Clay 12 шт на украинском від 3 років
Шариковый пластилин улучшенной формулы + воздушный пластилин!
Его главное преимущество - простота.
Детали очень легко соединяются между собой. Высыхающие фигурки затвердевают.
Лепка из такого материала - сплошное удовольствие и один из самых
любимых детских занятий!
Это увлекательно и очень полезно, ведь работа с таким материалом
тренирует мелкую моторику рук, связанную с формированием речи,
способствует развитию воображения, мышления и
художественных способностей Вашего ребенка.
Лепите с удовольствием!
В набор входит:
- воздушный пластилин;
- шариковый пластилин;
- карабин-застежка;
- фурнитура;
-инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 3,3 х 28 х 19,4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 10 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 106 ₴







