Набір пластиліну Princess DOLL великий від 3 років
Набір пластиліну Princess DOLL великий від 3 років
Стань справжнім дизайнером-модельєром з оригінальним набором для творчості «PRINCESS DOLL»!
Створюй стильні вбрання і аксесуари для улюблених ляльок своїми руками.
В набор входят два вида пластилина разной фактуры, сочетание которых делает
наряды необыкновенно изящными.
А всевозможные украшения - глиттерные блестки, кристаллы и стразы, добавят волшебный блеск.
Придумывайте необычные дизайнерские решения, создавая яркие и модные образы!
В набор входит:
- воздушный пластилин;
- шариковый пластилин;
- комплект кристаллов и страз;
- глиттерные блестки;
- кукла;
- акриловый лак на водной основе;
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 10 х 11 х 26 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 8 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | Застигаючий пластилін |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Для дівчаток |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Висота | 10 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 154 ₴







