Hабор пластилина Princess DOLL малый от 3 лет


166 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CLPD-02-01U,CLPD-02-02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор пластилина Princess DOLL малый от 3 лет
Стань настоящим дизайнером-модельером с оригинальным набором для творчества «PRINCESS DOLL»!
Создавай стильные наряды и аксессуары для любимых кукол своими руками.
В набор входят два вида пластилина разной фактуры, сочетание которых делает
наряды необыкновенно изящными.
А всевозможные украшения - глиттерные блестки, кристаллы и стразы, добавят волшебный блеск.
Придумывайте необычные дизайнерские решения, создавая яркие и модные образы!
В набор входит:
- воздушный пластилин;
- шариковый пластилин;
- комплект кристаллов и страз;
- глиттерные блестки;
- кукла;
- акриловый лак на водной основе;
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 10 х 12 х 19 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 8 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴






