Hабор пластилина Racing Clay от 3 лет


101 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CLRC-01-01U,CLRC-01-02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор пластилина Racing Clay от 3 лет
Самозастывающий пластилин НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Укрась машинку с инерционным механизмом и устраивай гонки по своим правилам!
Придумай собственный дизайн авто.
«AIR CLAY» – воздушный пластилин, который быстро застывает, превращаясь в легкую резину.
«BUBBLE CLAY» – это шариковый пластилин, который состоит из гранул,
скрепленных между собой клеевым составом.
При высыхании пластилин становится прочным и не деформируется.
В комплекте :
- машинка;
- воздушный пластилин;
- шариковый пластилин;
- трамплин;
- инструкция.
Количество в серии 2 шт.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 10 х 12 х 19 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 8 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101 ₴






