Hабор пластилина Tuning Car 3в1 от 3 лет
Набор креативного творчества станет приятным подарком для любителей
автогонок и тюнинговых суперкаров.
Набор содержит три игры:
1. Лепка из пластилина "Racing Clay". В игре Вам придется самостоятельно придумать
дизайн своего авто и с помощью воздушного или шарикового пластилина слепить его,
используя каркас инерционной машинки. В комплект идет трамплин для трюков;
2. Настольная игра "КР-Р-РУ-ТАЧКИ". Покоряйте крутые виражи на своем суперкаре и
лидируйте первым;
3. Гипсовой барельеф магнит-раскраска. Сделай фигурку из гипса и раскрась.
В комплекте :
- Машинка (2 шт.),
- шариковый пластилин (5 шт.),
- воздушный пластилин (5 шт.),
- трамплин, игровое поле,
- игровой кубик,
- форма для создания барельефа,
- акриловые краски,
- магнитная лента,
- гипсовый порошок,
- кисточка,
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 33,5 x 8,5 x 22 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 154 ₴







