Набор Dino Fantasy лепка из теста и пластилина на украинском от 5 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Dino Fantasy лепка из теста и пластилина на украинском от 5 лет
«Dino Fantasy» - создай своего уникального динозавра!
Используя все материалы Вы сможете создать как уже существовавших динозавров,
так и придумать совершенно новых и еще не изученных древних рептилий.
Комплектация:
- тесто для лепки - 4 шт .;
- шариковый пластилин - 4 шт .;
- воздушный пластилин - 4 шт .;
- скелеты динозавров - 3 шт .;
- пластиковый стек для лепки - 3 шт .;
- инструкция - 1 шт.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 5+
Габариты в коробке: 18,5 х 18,5 х 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴






