Тесто для лепки в брикетах 30 грамм на русском от 3 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Тесто для лепки в брикетах 30 грамм на русском от 3 лет
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста и пластилина доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с пластилином способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 10 х 3,5 х 2 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 130 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴






