Тесто для лепки Master Do Шеф-повар Сендвич-бар от 3 лет
179 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TMD-17-03U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Тесто для лепки Master Do Шеф-повар Сендвич-бар от 3 лет
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Создайте свой собственный кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплектация набора:
- тесто для лепки в брикетах - 10 шт.;
- тесто для лепки в баночках - 2 шт.;
- формочки для лепки - 4 шт.;
- комплект из 2-х стеков - 1 шт.;
- палочки для суши - 2 шт.;
- коврик для суши - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты упаковки: 26,5 х 19 x 7 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴






