Тісто для ліплення Master Do Дантист українською від 3 років
437 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TMD-12-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Тісто для ліплення Master Do Дантист українською від 3 років
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Попробуйте себя в роли дантиста, который умеет лечить зубы, ставить пломбы,
устанавливать брекеты и профессионально удалять испорченные зубы!
С этим набором Вы сможете почувствовать себя настоящим специалистом!
Всё легко и просто: формочки для создания зубов, «профессиональный инструментарий дантиста»
и голова из набора помогут Вам в лечении зубов у игрушечного пациента!
В комплекте :
- зеркало,
- зубная щетка,
- комплект из трех полимерных стеков,
- пинцет,
- тесто для лепки – 10 шт.,
- тесто для лепки в баночках – 5 шт.,
- форма "голова",
- форма для оттисков брекетов,
- форма для создания зубов,
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты упаковки: 36 х 35 х 6 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 437 ₴






