Тісто для ліплення Master Do Фабрика морозива українською від 3 років

596 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TMD-06-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Тісто для ліплення Master Do Фабрика морозива українською від 3 років
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Создайте свой собственный кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплектация набора:
- тесто для лепки - 15 шт;
- станок для изготовления мороженого - 1 шт;
- витрина для мороженого - 1 шт;
- комплект из 3-х стеков;
- деревянные палочки - 5 шт;
- формочка - 1 шт;
- текстурайзер «вафли» - 1 шт;
- заноза - 1 шт;
- инструкция - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты упаковки: 5,5 x 29,5 x 29,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 596 ₴






