Тісто для ліплення Master Do Шеф-кухар Піца велика українською від 3 років
424 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TMD-09-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Тісто для ліплення Master Do Шеф-кухар Піца велика українською від 3 років
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Создайте свой собственный кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплектация набора:
- тесто для лепки (10 шт.),
- тесто для лепки в баночках (5 шт.),
- экструдер, 3 стека,
- формочки,
- блистерная форма,
- скалка,
- лопатка для пиццы,
- палочки для шашлыка,
- набор столовых приборов,
- инструкция
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 34 x 8 x 22,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 795 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 424 ₴






